"Вдыхая ароматы лета"

выставка работ рукодельниц творческой мастерской «Кудесница» (вышивка атласными лентами) откроется 25 апреля 2018 г. в 16.00 часов в филиале ГБУК «Брянский областной художественный музейно-выставочный центр» «Музей братьев Ткачёвых».

Творческая мастерская «Кудесница» работает уже 5 лет на базе Центра детского технического творчества Брянской области. «Кудесница» — единственная в Брянске мастерская, специализирующаяся на изучении основных техник и обучении вышивке атласными лентами. Руководит мастерской Юлия Александровна Филипкова, работающая с этим видом рукоделия более 10 лет. Мастерицы изучают все актуальные тенденции, новейшие технологии и свежие идеи в области стремительно развивающегося вида рукоделия – вышивке лентами, учатся выбирать и работать с инструментами и различными материалами в зависимости от выбранной работы и поставленной цели. Кроме этого рукодельницы осваивают различные виды и техники: лоскутное шитьё, картонаж, классические техники вышивки, бисероплетение, работу с шерстью и т.д.

Работы мастериц принимают участие во многих  выставках и конкурсах регионального и общероссийского уровня, становясь победителями и призёрами.

Экспозиция выставки «Вдыхая ароматы лета» удивит посетителя многообразием оттенков цвета и цветов – это алые маки и нежная сирень, солнечные подсолнухи, анютины глазки, и, конечно, королева цветов – роза во всём изобилии оттенков и, даже кажется, ароматов. В экспозиции представлены более 100 работ: это декоративные панно и картины, шкатулки, украшения.

Выставка «Вдыхая ароматы лета» будет интересна всем категориям посетителей, т.к. работы, созданные с любовью,  вдохновением, жизнелюбием, передают свой эмоциональный заряд и зрителю.

Выставка работ рукодельниц творческой мастерской «Кудесница» под руководством Ю.А. Филипковой  работает с 25 апреля по 25 мая 2018 года по адресу: г. Брянск, ул. Куйбышева, 2. Музей братьев Ткачёвых.

Возрастное ограничение:  0+.

10/05/2018

Экспозиционно-выставочные проекты для летних оздоровительных лагерей при общеобразовательных школах.

02/05/2018

выставка работ А.П. Ткачёва, С.П. Ткачёва работает с 03 мая 2018 г.

24/04/2018

выставка работ рукодельниц творческой мастерской "Кудесница" (вышивка атласными лентами) откроется 25 апреля 2018 г. в 16.00 ч.

19/04/2018

Выставка графических работ к картине из рубрики «Этюдный и эскизный материал к известным полотнам» работает с 19 апреля 2018 г.

25/03/2018

Выставка эскизного и этюдного материала к картине работает с 25 марта 2018 г.

27/03/2018

Объявляет набор на 2018-2019 уч. год.

29/12/2017

"ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ В ПОДАРОК"

15/11/2014
Виртуальный выставочный проект