МУЗЕЙ обращается с просьбой

помочь сохранить для истории музея организованные и подготовленные мероприятия и открытия выставок и прислать фотографии, выполненные в дни проведения различных музейных мероприятий, участниками которых Вы стали.

Принимаются фотографии как от профессиональных фотокорреспондентов, так и от любителей.

Музей обязуется отразить авторство фотографий, часть из которых будет выставлена на сайте филиала ГБУК "Брянский областной художественный музейно-выставочный центр" "Музей братьев Ткачёвых".

Фото можно отправлять по адресу: tkachov-musey@yandex.ru

Администрация музея

05/11/2019
"Хотылёвский луг"

выставка фоторабот членов Брянской областной организации Творческого союза "Фотоискусство" откроется 16 ноября в 16.00 ч.

25/09/2019

отчётная выставки творческих работ воспитанников детской художественной студии музея Братьев Ткачёвых работает с 01 октября 2019 г.

24/04/2019

выставка графических работ А.П. и С.П. Ткачёвых работает с 24 апреля 2019 г.

16/06/2018
ВНИМНИЕ!!! Виртуальный выставочный проект