МУЗЕЙ обращается с просьбой

помочь сохранить для истории музея организованные и подготовленные мероприятия и открытия выставок и прислать фотографии, выполненные в дни проведения различных музейных мероприятий, участниками которых Вы стали.

Принимаются фотографии как от профессиональных фотокорреспондентов, так и от любителей.

Музей обязуется отразить авторство фотографий, часть из которых будет выставлена на сайте филиала ГБУК "Брянский областной художественный музейно-выставочный центр" "Музей братьев Ткачёвых".

Фото можно отправлять по адресу: tkachov-musey@yandex.ru

Администрация музея

29/12/2017

"ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ В ПОДАРОК"

21/12/2017

отчётная выставка творческих работ воспитанников детской художественной студии музея Братьев Ткачёвых работает с 22 декабря 2017 г.

24/10/2017

Международное триеннале детского художественного творчества имени А.П. и С.П. Ткачёвых

01/11/2017

Выставка графических работ А.П.Ткачёва и С.П. Ткачёва.

30/07/2016

Совершив 4 поездки на "Городском такси", можно получить бесплатный билет в музей Братьев Ткачёвых или Художественный музей.

15/11/2014
Виртуальный выставочный проект

Виртуальная выставка 1, 2, 3"