МУЗЕЙ обращается с просьбой

помочь сохранить для истории музея организованные и подготовленные мероприятия и открытия выставок и прислать фотографии, выполненные в дни проведения различных музейных мероприятий, участниками которых Вы стали.

Принимаются фотографии как от профессиональных фотокорреспондентов, так и от любителей.

Музей обязуется отразить авторство фотографий, часть из которых будет выставлена на сайте филиала ГБУК "Брянский областной художественный музейно-выставочный центр" "Музей братьев Ткачёвых".

Фото можно отправлять по адресу: tkachov-musey@yandex.ru

Администрация музея

16/01/2020

Выставка живописных произведений А.П. Ткачёва и С.П. Ткачёва работает с 16 января 2020 г.

11/12/2019

из рубрики "Этюдный и эскизный материал к известным полотнам" работает с 12 декабря 2019 г.

11/12/2019

выставка живописных произведений А.П. Ткачёва, С.П. Ткачёва работает с 11 декабря 2019 г.

16/06/2018
ВНИМНИЕ!!! Виртуальный выставочный проект