Клуб "Параскева"

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР
ДЕТЕЙ 9 – 10 ЛЕТ

В ДЕТСКУЮ МАСТЕРСКУЮ  «ИГРАЕМ В КУКЛЫ ВМЕСТЕ»

Занятия проводит руководитель клуба «Параскева» Т.И. Королева по авторской программе «Народная кукла».
В занимательной игровой форме участники мастерской научатся делать тряпичную народную куклу своими руками так, как передавали ее наши прабабушки, строго соблюдая традицию, познакомятся с народным бытом, обычаями, календарными праздниками, освоят навыки рукоделия, кукольного ремесла, разовьют индивидуальные творческие способности, совершат увлекательные путешествия во времени.

Занятия проводятся два раза в месяц.
Стоимость занятий – 300 рублей в месяц.
Все необходимые материалы для «кручения» кукол  предоставляются руководителем мастерской.

Ждем Вас по адресу: г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 2.
Справки по телефону: 51-00-31.

24/10/2017

Международное триеннале детского художественного творчества имени А.П. и С.П. Ткачёвых

30/07/2016

Совершив 4 поездки на "Городском такси", можно получить бесплатный билет в музей Братьев Ткачёвых или Художественный музей.

15/11/2014
Виртуальный выставочный проект

Виртуальная выставка 1, 2, 3"